Unser Team

Unser Service Team

engagiert und erfahren


Mitarbeiter halten die Qualität eines Unternehmens aufrecht. Unser motiviertes Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung:
Montag bis Freitag 7:30 - 18:15 Uhr, Samstag 7:30- 15:00 Uhr.


Eugen Kanwischer

Leitung


Eugen Kanwischer

Tel.: 0621 / 53813 - 14 / Fax.: 0621 / 53813 - 18
E-Mail: ekanwischer@kanwischer.de


Werkstatt


Christian Weick / Werkstattmeister
Tel.: 0621 / 53813 - 25 / Fax.: 0621 / 53813 - 36
E-Mail: cweick@daf-ludwigshafen.de


Wolfgang Hilbert / Werkstattmeister
Tel.: 0621 / 53813 - 30 / Fax.: 0621 / 53813 - 36
E-Mail: whilbert@daf-ludwigshafen.de


Service & Teile


David Braun
Tel.: 0621 / 53813 - 10 / Fax.: 0621 / 53813 - 18
E-Mail: dbraun@daf-ludwigshafen.de

Denis Riege / Service & Reparaturannahme
Tel.: 0621 / 53813 - 20 / Fax.: 0621 / 53813 - 36
E-Mail: werkstatt@daf-ludwigshafen.de


Verwaltung


Brigitte Kanwischer / Buchhaltung
Tel.: 0621 / 53813 - 26 / Fax.: 0621 / 53813 - 42
E-Mail: bkanwischer@kanwischer.de

Richard Kanwischer
Tel.: 0621 / 53813 - 12 / Fax.: 0621 / 53813 - 18
E-Mail: rkanwischer@daf-ludwigshafen.de

Monika Weber
Tel.: 0621 / 53813 - 15 / Fax.: 0621 / 53813 - 18
E-Mail: mweber@daf-ludwigshafen.de


Miete & Verkauf


Ingrid Flaig
Tel.: 0621 / 53813 - 17 / Fax.: 0621 / 53813 - 46
E-Mail: iflaig@daf-ludwigshafen.de


Christiane Hülstrunk
Tel.: 0621 / 53813 - 24 / Fax.: 0621 / 53813 - 46
E-Mail: chuelstrunk@daf-ludwigshafen.de